HO, 2 O + CaO. будь-ласка быстрей ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Олеся.

Ответ:

2CA+O2=2CaO

CaO+H2O=CA(OH) 2

CA(OH) 2+H2 CO3=CACO3+2H20