Рассчитайте молярную концентрацию гидроксида натрия KOH в водном растворе, если в 300 мл его

содержится 19,5 г веществ

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

CM=m/M*V=19,5/56*0,3=1,2 M