Привидите уравнения химических реакций, с помощью которых можно осуществить следующие превращения

:H2O - H2 - Fe - FeSO4 Очень срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Жашуева Лаура.

Ответ:

Объяснение:

2H2O + 2Na = 2NaOH + H2↑

3H2 + Fe2O3 = 2Fe + 3H2O

Fe + H2SO4 = FeSO4 + H2↑