2. а) столбиком и проверь.209. 2208.3203.4324 : 3428:4816:8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Палюра Лена.

Ответ:

209*2=418 проверка: 418:2=209

324*4=1296 проверка: 1296:4=324

208*3=624 проверка: 624:3=208

428:4=107 проверка: 107*4=428

203*4=812 проверка: 812:4=203

816:8=102 проверка: 102*8=816

б)

106*5=530 проверка: 530:5=106

311*2=622 проверка: 622:2=311

555:5=111 проверка: 111*5=555