Химия! Выбери формулу вещества, с помощью которого можно осуществить превращение: BaCO3→BaCl2 1 -

CaCl2 2 - KCl 3- HCl 4- H2

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Настя.

Ответ:

3)

Объяснение:

BaCO3+2HCl=BaCl2+CO2+H2O

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

BaCO3+2HCl = BaCl2 + H2O + CO2

Объяснение: