Обчислити відносну молекулярну масу Са( ОН)2 - основа​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Артём.

Ответ:

Mr(CaOH)2)=Ar(Ca)+2*Ar(O)+2*Ar(H)=40+2*16+2*1=40+32+2=74

Объяснение: