Чему равны относительные молекулярные массы Fe(OH)3.и. Fe(NO3)3


Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.

Mr(Fe(OH)3)=56+3*(16+1)=107
Mr(Fe(NO3)3)=56+3*(14+16*3)=242