Закінчіть рівняння можливих реакцій: K2S03 + PbCI2 =BaSO4 + AgNO3 =Ba(NO3)2 + CaBr2 =Na2S+ CuBr2

= ​

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Татьяна.

Ответ:

K2SO3 + PbCl2 = 2KCl + PbSO3

BaSO4 + 2AgNO3 = Ag2SO4 + Ba(NO3)2

Ba(NO3)2 + CaBr2 = Ca(NO3)2 + BaBr2

Na2S + CuBr2 = CuS + 2NaBr