Cr-Cr2O3-Cr2(SO4)3-CrPO4здійснити ряд генетичних перетворень. 40 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никоненко Иван.

Ответ:

2Cr(OH)3=Cr2O3+3H2O

Cr2O3+3H2SO4=Cr2(SO4)3+3H2O

Cr2(SO4)3+2H3PO4=2CrPO4↓+3H2SO4

Объяснение:

это правильно