Определите массу вещества гидроксида натрия, если известно , что оксид натрия массой 16г. вступил в

реакцию с водой химия 8 класс​дано,решение ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Алина.

ответ

16+18=34г

Объяснение:

M(H2O)=1+1+16=18 г

M(B-BA)=16+18