Запишите уравнения реакций, протекающих между a) углеродом и

водородом:______________________________________________ [1 балл] b) углеродом и оксидом олова (IV):______________________________________________ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Иван.

Ответ:

1) C + 2H2 = CH4

2) SnO2 + C = Sn + CO

Объяснение:

наверное так