Здійснити перетворення СРОЧНО!!!!! SO2→H2SO3→Na2SO3→CuSO3→FeSO3


Ответы на вопрос

Отвечает Donadze Daniella.

Ответ:

1) SO2+H2O=H2SO3

2)H2SO3+2NaO=Na2SO3+H2O

3)Na2SO3+CuSO4 = CuSO3 + Na2SO4

4)CuSO3 +Fe=FeSO3 + Cu

Объяснение: