A/ H²0²→O²→ H²O → H²SO³​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Сергей.

Ответ:

1. 2H2O=2H2↑+02↑

2.h2+02=h20

3.h2o+s02=h2so3

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

2H2O2 = 2H2O + O2

H2 + O2 = H2O

H2S + 3H2O = H2SO3 + 3H2