5. Укажіть число нейтронів у ядрі атома 37СІ. А,3 Б,7 В, 17 Г,20


Ответы на вопрос

Отвечает Berikkojaev Damir.

Ответ:

Г(20)

Объяснение:

По формуле ☞ N=A-Z=37-17=20нейтронов