С=>СО2=>НСО3=>КСО3 помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петорова Анна.

Ответ:

C + O2 = CO2

CO2 + H2O = H2CO3

2KOH + H2CO3 = K2CO3 + 2H2O

или

KOH + H2CO3 = KHCO3 + H2O

Объяснение: