FeO - FeCl2 - Fe(OH)2 - FeoO СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
FeO+HCl=FeO+H2O
FeO+H2O=Fe(OH)2
Fe(OH)=FeO+H2O