Рассчитать кооичесвто вещества на 20 граммов железа ето срочно дам 30 балов пжпжпжпжжпжпжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумков Илья.

Объяснение:

M(Fe) =56 г/моль

n(Fe) =m/M=20/56=0.357 моль