KClO2->O2->CO->CO2 срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрынська Мирослава.

Ответ:

Объяснение:

2KClO3 -> 2KCl + 3O2

C + O2 = CO2

CO2 + C = 2CO

CO + ZnO = Zn + CO2