Где больше всего меститься меди? Cu2OCuOCuSесли можно, то напишите розвязание к каждому❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Втюрина Лера.

Ответ:

в Cu2O

Объяснение:

Массовые доли меди в указанных соединениях равны:

в Cu2O 64*2:(64*2+16) = 0,89 - наибольшее содержание меди

в CuO 64:(64+16) = 0,8

в CuS 64:(64+32) = 0,67