Помогите пожалуйста Mr K2 S


Ответы на вопрос

Отвечает Менькова Анастасия.

Ответ: 110 а.е.м.

Объяснение:

Mr (K2 S)=2*Ar(K)+Ar(S)=2*39+32=110 а.е.м.