Cu(OH) 2+H2SO4 разложить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Алексей.

Ответ:

Cu(OH)2+H2SO4= CuSO4+H20

Cu(OH)2 + 2H+ SO4=Cu+SO4+H20

Cu(OH)2 + 2H=Cu+H20

Это заряды не забудь их расставить!

2H +

SO4 2-

Cu 2+