Составьте структурную формулу вещества, название которого 2-метил-гептен-2 Только правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Вещунова Полина.

Ответ:

СН3- С(СН3) = СН2-СН2-СН2-СН2-СН3

Объяснение:

Отвечает Зарлыков Канат.

Ответ:

СН3- С(СН3) = СН2-СН2-СН2-СН2-СН3

Объяснение:

Думаю вот так, правильно вроде !