W(c)=42,8). W(0)=57,21 суду Cx Oy ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.

Ответ:

M(r) = 21 * 2 = 42 г/моль

n(C) = (85.7*42)/1200 = 3

n(H) = (14.3*42)/100 = 6

C3H6 пропен