Срочно Осуществит превращение Ba-BaO-BA(OH)2-BaCL2-BASO4 Заместо - стрелочка


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2Ba+02=2BaO

BaO+H20=BA(OH)2

BA(OH)2+2HCl=BaCL2+2H20

BaCL2+H2SO4=BASO4+2HCl