Закончите уравнения реакций а) S + Cu → … б) S + O2 → … в) S + Mg → …Составьте уравнения ОВР


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.

Ответ:

S+Cu=CuS\\S + O2=SO_{2} \\S + O2= MgS

Объяснение: