Составить уравнение реакций кислорода 1) Al, Ba, K 2)S(6), C


Ответы на вопрос

Отвечает Іваняс Віталій.
4Al+3O2=2Al2O3
Ba+O2=BaO2
K+O2=KO2
2S+3O2=2SO3
C+O2=CO2