Решите цепочку уравнений 6 уравнений s->H2S=> S=>SO2=>K2SO3=>SO2=>SO3


Ответы на вопрос

Отвечает Katyshev Almas.

Відповідь:

S+H2=H2S

2H2S+3O2=2SO2+2H2O

SO2+K2O=K2SO3

K2SO3+2HCI=2KCI+SO2+H2O

2SO2+O2=2SO3

Пояснення: