1)P+O2=2)MgO+HCI=3)N2O5+H2O4)CaO+CO2=5)KOH+SO2=6)Cu(OH)2=7)CuS+O2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Машин Виталий.

Объяснение:

1)4P+5O2=2P2O5

2)MgO+2HCI=MgCl2 + H2O

3)N2O5+H2O= 2HNO3

4)CaO+CO2=CaCO3

5)KOH+SO2=KHSO3

6)Cu(OH)2=CuO+H2O

7)2 CuS + 3 O2=2 CuO + 2 SO2