Какой объем (вл, н.у.) займет 30г этана? А) 5,5 B) 11,2 C) 22,4 D) 33,6 E) 44,8


Ответы на вопрос

Отвечает Садикова Жанар.
Ответ:
С
Объяснение:
n = m/Mr = 30/30 = 1 моль
V = n × 22,4 = 22,4 литр
Отвечает Чупрова Влада.

Ответ С) я всё посчиталОтвет