Виконати ланцюжок перетворень Cu--CuO--Cu(OH)2--CuSO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

2Cu+O2=2CuO

CuO+H2O=Cu(OH)2

Cu(OH)2+H2SO4=CuSO4+2H2O

Отвечает Пафиков Виктор.

Объяснение:

вот ответ,не понятно пиши