3,5моль H2SO4 канча малекула бар?а)3,1•10²⁴б)3,3•10²⁴в)3,2•10²⁴г)2,1•10²⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Салбиева Тома.

Ответ:

а)3,1•10=(10-3:6)

б)3,3•10=(10-3:3)

в)3,2•10=(10-3:2)

г)2,1•10=(10-2:1)

Объяснение:

просто нужно 3,1-10-3:6) , ну и так далее смотрите ответ!...