9. Исправьте ошибки в уравнениях химических реакций. 1. 2Mg + O2 = MgO 2. CO+O2=2CO2 3. Fe O4 +

H2 = 3Fe + 4H2O С CO3 +2HCl = CO2 + H2O + NaCl Ca(OH)2 + HCI = CaCl2 + 2H2O ​

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Діма.

Объяснение:

1. 2Mg + O2 = 2MgO

2. 2СO+O2=2CO2

3. Fe3O4 + 4H2 = 3Fe + 4H2O С

Na2CO3 +2HCl = CO2 + H2O + 2NaCl

Ca(OH)2 + 2HCI = CaCl2 + 2H2O

1 0
Отвечает Сафонова Елизавета.

2Mg + O2 = 2MgO

2СО+О2=2CO2

F3O4 + 4H2=3Fe + 4H2O C

Na2CO3 +2HCl = CO2 + H2O + 2NaCl

Ca(OH)2 + 2HCI = CaCl2 + 2H2O