✓✓ Який об'єм кисню (н.у.) витрачається на згорання 4 л етину?​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Полина.

Ответ:

4 л хл

с2н4+3о2=2СО2+2Н2О

22,4 67,2 22,4 всегда берется что бы найти объем

х=(67,2*4): 22,4= 12 литров

Объяснение: