СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛОВ Ba + 02 = Al +02 = Li + 02=C (IV) + 02​


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.

Ответ:

2Ba + 02 = 2BaO

4AI + 302 = 2AI203

4Li + 02 = 2Li20

C(IV) + 02 = CO2

Объяснение:

Не факт что всё правильно, но думаю что хоть чуть чуть помогла)

Отвечает Табакова Настя.

Ответ:

1)2Вао 2)02+Аl=Al203 или 02+Аl=Alo