E) Fe(NO3)₂ + MgSO4 →; e) Fe(NO3)3 + Na₂S →; *) CaCl₂ + K₂CO3 →.​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:Fe(NO3)2+MgSO4=Mg(NO3)+FeSO4

Fe(NO3)2+Na2S=FeS+2NaNO3

CaCl2+K2CO3=CaCO3+2KCl

Объяснение:вот так