Na2O+H2Co3= H2So4+Alcl3= Cu2O+H2SiO3= Срочно помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

Відповідь:

Пояснення:

Na2O + H2CO3= Na2CO3 + H2O

3H2SO4 + 2AlCl3= Al2(SO4)3 + 6HCl

Cu2O + H2SiO3 ≠