Рассчитать относительную плотность трех газов по воздуху.Розрахувати відносну густину трьох газів

за повітрям

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорцов Александр.

Ответ:

Масса воздуха =29

1)Аммияк-NH3=17, 2)Карбонат ангидрид-CO2=44, 3)Угарный газ-СO=28

1) 17/29=0.586; 2) 44/29=1,517;

3) 28/29=0,965

Объяснение: Я взяла любые газы, так как ты не сказал именно какие газы.