Обчисліть масу 1,204²²×10²² атомів цинку​


Ответы на вопрос

Отвечает Илюхин Макс.

Объяснение:

m(Zn)=n•M= (N/Na)•M=(1.204•10²²/6.02•10²³)•65= 0.02•65= 1.3г