KNO3 F2 AL03 маликулярная масса


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ирина.

Відповідь:

Mr(KNO3)=39+14+3*16=101

Mr(F2)=38

Mr(AI2O3)=27*2+16*3=102

Пояснення: