3.3. Визнач масу жиру тристеарату кількістю речовини 0,5 МОЛЬ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Дарья.

Ответ: 445г

Объяснение: Mr (жиру тристеарату) = 890 г/моль

М= Mr*n= 890*0,5= 445 г