Относительная молекулярная масса сульфата калия А) 83 В) 112 С) 90 D) 174 Е) 106


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ 3 Mr(K2SO4)=2*39+32+64=174

Отвечает Кодинцев Даниил.

Мr(К2SO4)= 39*2+32+16*4= 174