Найти массу 3,5 молей натриевой щёлочи. срочно, помогите с итоговой ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.
NaOH
m=n*M
M(NaOH)=23+16+1=40 г/моль
n(NaOH)=140 г