1.Zn(OH)2 + H 2SO4 = 2.NaOH t= 3.Cr (OH)3+HCL = 4.Mg(OH) 2+ HNO3 = 5.KOH+P2 O 5 = 6.Hg(OH)2 t =

7.Pb(OH)2+HCLO4 = уравнять уравнения реакции,

Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Илья.

Ответ:

Zn(OH)2 + H 2SO4 = ZnSO4 + 2H2O

NaOH = Na + OH

Cr (OH)3+HCl = CrCl3 + H2O

Mg(OH) 2+ HNO3 = Mg(NO3)2 +H2O

6KOH+P2 O 5 = 2K3PO4 + 3H2O

Hg(OH)2 t = HgO + H2O

Pb(OH)2+HCLO4 = Pb(ClO4)2 +H2O