CO2-Na2Co3-NaHCO3-CO-CaCO2


Ответы на вопрос

Отвечает Молина Елена.
СО2+Na2O=Na2CO3
Na2CO3+CO2+H2O=2NaHCO3
2NaHCO3=Na2CO3+CO2+H2O
CO2+Ca(OH)2=CaCO3+H2O