N= 13 формула алкенов C13H26.Напишите 3 формулы структурных на листе правильно .​Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.

1)CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3

2)CH2=CH-CH(CH2-CH3)-CH(CH3)-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3

3)CH2=C(CH2-CH2-CH3)-CH(CH2-CH3)-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3