Ag2o→ag→ag2so4→agno3составьте пожалуйста, очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.

Ответ:

Ag2O+H2=2Ag+H2O

2Ag+2H2SO4(конц.)=Ag2SO4+SO2+2H2O

Ag2SO4+Ba(NO3)2=2AgNO3+BaSO4(в осадок)

2AgNO3+2KOH=Ag2O+H2O+2KNO3

Объяснение:

Отвечает Лагунов Алексей.

Ответ:

Ag2O+H2=2Ag+H2O

2Ag+2H2SO4=Ag2SO4+SO2+2H2O

AgSO4+HNO3=AgNO3+H2SO4

Объяснение: