Изомеры для 2-метилпропена


Ответы на вопрос

Отвечает Сабрина Сибаева.

Ответ:

1) СН2=СН-СН2-СН3

2)СН3-СН=СН-СН3

3)нарисуй квадрат(это циклобутан)

Объяснение: