Cl2O5+KOH=CrO3+CsOH=Mn2O7+Ca(OH)2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ангороков Стёпа.

Cl2O5 + 2KOH = H2O + 2KClO3

CrO3 + 2CsOH = H2O + Cs2CrO4

Mn2O7 + Ca(OH)2 = H2O + Ca(MnO4)2