Вычислите молекулярную массу плиз: Мr (Р2О5)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.

Ответ:

Mr (P2O5)=31*2+16*5=142

Объяснение:

Отвечает Татаринцев Артём.

Ответ:

Mr(P2O5) = 31*2 + 16*5 = 142 г/моль