C->CO2->CaCO3->CO2->BaCO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Арабов Адам.

Ответ:

C + O2 = CO2

CO2 + CaO = CaCO3

CaCO3 + 2HCl = CaCl2 + H2O + CO2

CO2 + BaO = BaCO3